Могу ли я подать иск в суд не зная места жительства ответчика но применив статьи о заочном рассмотрении иска.
Лучший ответ
В этом случае Вы должны руководствоваться ч. 1 ст. 29 ГПК РФ и подавать иск по последнему известному Вам месту жительства ответчика. На заочное решение в данном случае не надейтесь, так как его очень легко можно отменить или обжаловать