Просрочка по потребительскому кредиту и кредитной карте - Возможность реструктуризации и требование возврата переплаты

Есть некоторая просрочка по потреб кредиту (11 тыщ долгу по платежам+ 9000 для закрытия из 11 тыщ долгу комиссий тыщ 5-7)в банке ренессанс. Так же недавно погасил остатки по карте тож с комиссиями. Единовременно внес 18 тыщ рублей. Написал обращение в банк с просьбой типа реструктуроровать потреб на три месяца, отменить штрафы и пени назначеные с 20.02.2015 г. предоставив им справку с службы зянятости, копию трудовой о том что с без работы и не могу платить. А по кредитке в обращении попрасил вернуть комиссии пени и штрафы переплаченные мною оп кредитной карте на что тоже получил отрицательный ответ. Суммы конечно не большие но все таки сами понимаете. Хочу написать заявление в суд. Подскажите как быть?
Лучший ответ

Напишите исковое заявление в суд о расторжении кредитного договора,приложите все их отказы, стравку из службы занятости. Просите суд применить ст 319 ГК РФ согласно которой суд взыскивает основой долг и проценты по основному долгу.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд. Если необходима помощь с оформлением документов - обращайтесь.

Вы мне очень помогли, спасибо!