Новый дом - нарушение противопожарных норм из-за плотной застройки и минимального расстояния между соседними домами
Новый дом на месте старого. Застройка плотная. Расстояние между соседним домом и моим 6 метров. Нарушила ли я противопожарные нормы?
Лучший ответ
С правилами застройки вы можете ознакомиться на сайте своей администрации (правила застройки и землепользования).
Пока никто не жалуется, этот вопрос и нигде не возникнет, кроме тго зависит отматериалов строительства.