Как правильно оформить договор купли-продажи для сноса части деревянного пятистенного дома, не пригодной для проживания?
Как нам правильно поступить в такой ситуации: Мы проживаем в деревянном пятистенном доме на два хозяина. Наши соседи давно умерли, а новые владельцы здесь не проживают. Крыша над этой частью дома прохудилась, основание на половину прогнило, все покосилось – в общем, для проживания не пригодна, да и для нашей части дома – это все большая проблема. Мы решили выкупить эту часть дома и снести. Как нам правильно оформить договор купли-продажи этой части, чтобы в дальнейшем можно было ее снести. За ранее Вам благодарны.
Лучший ответ
Обычный договор купли продажи. А затем в администрации берете разрешение на снос.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!