Как правильно передать помещения от юридического лица к предприятию Б - юридический аспект и вопросы судебного процесса
Наталья,
если Ваша организация не намерена оспаривать требования Б, признает, что договор аренды ничтожен, то достаточно уведомить письменно А и Б об освобождении помещений и сообщить, что ответственность за сохранность с момента освобождения переходит к законному владельцу. Передать ключи лучше по 3-стороннему соглашению. Если таковое не состоится ввиду притязаний А на помещения, передать ключи следует А, поскольку от этой организации они Вами получены, а разрешать спор о праве вместо суда Ваша организация не полномочна.