Возможно ли подать смету о ликвидации последствий после пожара после подачи искового заявления или необходимо сделать это сразу?
Можно ли следом после подачи искового заявления подать смету о ликвидации последствий после пожара или надо обязательно сразу ее подавать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Суть вопроса не совсем понятна. Лучше обратиться к адвокату, чем обращаться после того, как исправить будет что-то сложно.