Я обратился в травмпункт и получил справку, после обратился в милицию, где дело приняли к рассмотрению.
Евгений!
Мужчина, который Вас ударил, должен был быть привлечен к уголовной ответственности (ст.ст.112, 115, 213 УК РФ). Какой конкретно состав преступления усматривался в его действиях можно сказать только после изучения мотериалов дела более детально. Я бы допустил, что мужчина и был привлечен к УО. Такое возможно только с нарушением некоторых уголовно-процессуальных норм или при якобы Вашай неявке на следственные действия и в суд. Но скорее всего "вопрос ему удалось решить". Это ничего не меняет. Вам необходимо выяснить судьбу уголовного дела( материала), а после обжаловать постановление о прекращении (отказе в возбуждении) уголовного дела в прокуратуру. Если такое постановление вынесено, то его скорее всего прокурор отменит.
Удачи,