Неудачный подарок - почему вернуть эпилятор не получилось и что делать дальше
Позавчера купил подруге эпилятор, вчера подарил, но к сожалению оказалось, что это не то,что нужно. Сегодня хотел вернуть его обратно в магазин, но его у меня не приняли т.к. это предмет личной гигиены. Да еще к тому же нашли какой то волосок, но эпилятором никто не пользовался. К тому же он был продан с витрины, т.е. упаковка уже была вскрыта в магазине, где гарантия что им не воспользовался кто то из сотрудников, при продаже никто не предупредил что возврат будет не возможен. Ведь по идее, я также мог бы предьявить им этот волос...
Добрый вечер! Товар вернуть можно, только если будет выявлен недостаток.