Может ли муж претендовать на часть квартиры родителей, приватизированной сестрой?
Татьяа! Думаю, что нет, так как срок для принятия на много пропущен.Но вам надо бы получить очную консльтацию, так как иногда имеют значение такие детали, которые вы не указали, и которые вы считаете не сущестенными.Кром того.не понятно сестра ПРИВАТИЗИРОВАЛА или ПОЛУЧИЛА ПО НАСЛЕДСТВУ СОБСТВЕННОСТЬ родителей?Удачи
Татьяна,
принять наследство в виде неприватизированной квартиры Ваш муж не мог, поскольку муниципальная квартира не относится к наследству.
Оспорить сделку приватизации можно попытаться, если не истек 3-летний срок исковой давности с даты приватизации.
нет