Учеников заставляют убирать территорию школы? Сколько раз в неделю или месяц это происходит?

У нас в школе уволили дворника. Хотя по документам числится еще один но заставляют убирать школьников 2 раза в неделю. Иногда вместо урока иногда после уроков. Сколько раз в месяц или неделю могут заставлять убирать територию?

Лучший ответ

здравствуйте...школьники не должны убирать ......это может быт субботник один раз в месяц...или в неделю один раз..

Ни разу!Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Благодарю Вас за полезную консультацию!