Какой ФМС выбрать для подачи документов на получение РВП, если у моей жены временная регистрация до августа в городе Пятигорск, но нет штампа постоянного места жительства на паспорте?
Моя жена гражданка РФ у нас есть ЗАГС уже 1 месяце но у нее нету штамп постоянная место жительство на паспорте, есть временная регистрация до августа... я могу для получение РВП документы сдавать... у нее регистрация городе Пятигорск а я в каком ФМС могу сдавать документы...
Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Добрый вечер!
Нет, без постоянной регистрации Вы не сможете сдать документы на РВП. Пусть для начала прописывается
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!