Ставрополь, 19.05.2015, 20:14

Неоднократно судим нахожусь род надзором обвиняюсь по стал 116 ч 1 статья 119 часть 1 примерно каков может быть приговор?

Вопрос №6884633 из г. Ставрополь
опубликован 19.05.2015, 20:14
Неоднократно судим нахожусь род надзором обвиняюсь по стал 116 ч 1 истатья 119 часть 1 примерно каков может быть приговор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте !

Если преступления совершены до 24.04.2015 и ранее не было наказания в виде лишения свободы - можете быть освобождены от наказания по амнистии

19.05.2015, 20:15

Я неоднократно ранее судим судимости не погашены нахожусь род надзором на первом заседании судья сказал что никакая амнистия мне не подходит обвиняют по ст116ч1 и ст119ч1 каково примерно будет наказание

20.05.2015, 09:41

если судимость не погашена - наказания в виде лишения свободы - но на небольшой срок - до года , может меньше

20.05.2015, 09:52