Что грозит пенсионерам, привезшим пьющего брата и прописавшим его в своем доме?
Пьющего брата, после смерти его жены, мы с мужем привезли из другого региона и прописали в собственном доме, он пару лет почти не пил, а потом опять запил. Теперь он ушел из дома и после двух месяцев его отсутствия начались звонки о его долгах по кредитам, оказывается он брал деньги и теперь не отдает, связи с ним нет, но и житья от банков тоже. Имущества у него нет, поручателем мы у него небыли, чем нам это грозит? Мы пенсионеры.
Лучший ответ
Вам это ничем не грозит. Но необходимо иметь доказательства, что в вашем доме нет имущества, которое принадлежит должнику.
Вы мне очень помогли, спасибо!