Скажите, можем ли мы купить на материнский капитал долю брата в квартире (у брата 1/4,у мужа 3/4)?Заранее Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте !
Долю брата мужа? если после этой сделки вся квартира будет в вашей собственности - то сможете
Да,квартира будет в нашей собственности.А возможно ли это до исполнения 3х лет ребенку?
Только путем погашения ипотечного кредита. То есть, Вы получаете ипотечный кредит, расплачиваетесь им с братом, а задолженность погашаете средствами материнского капитала. Или ждать исполнения 3-х летнего возраста.