Ипотека в новостройке - доверять ли фирмам, перекупившим квартиры?
Хотим купить квартиру в ипотеку в новостройке. По информации застройщика, остались несколько двухкомнатных квартир. Смотрим объявление в газете - там варианты в этом же микрорайоне и однокомнатные и двухкомнатные квартиры от частных фирм, перекупивших квартиры. Заявленная стоимость гораздо ниже. Никогда с этим не сталкивалась, поэтому очень страшно оказаться обманутой. Подскажите, можно ли доверять таким фирмам, перекупившим квартиры?
выясните подробнее про квартиры, почему дешевле. Часто с подрядчиками рассчитываются квартирами и они их продают дешевле, т.к. нужны деньги в обороте. Если это так то проблем быть не должно. В любом случае необходимо все документы показать юристу