Возможность расторжения договора при досрочном погашении автокредита и возврат страховой премии - подробности

При оформлении автокредита был заключен договор финансовых рисков владельцев транспортных средств сроком на пять лет. При досрочном погашении кредита можно ли расторгнуть второй договор и вернут ли часть средств от страховой премии, которая была нами уплачена за договор?

Лучший ответ

читать надо условия договора страхования...практика судебная имеется по возврату части страховок в связи с оплатой кредита досрочно