Москва, 19.05.2015, 21:50

Что делать, если придут судебные приставы из-за задолженности по долгу в банке?

Вопрос №6885706 из г. Москва
опубликован 19.05.2015, 21:50
Пришло извещение о том, чтобы получить письмо. Получили письмо-оно из банка, о том, что если в течении 5 дней не погасим долг, то придут судебные приставы. Долг на нас действительно висит и просрочен давно. Возможности выплатить нет, хоть и сумма небольшая. Как мы поняли, суд прошел без присутствия на нем должника. Помогите пожалуйста, что нам делать, если придут приставы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Запросите решение суда. Какой суд?

19.05.2015, 22:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ну тогда ждите приставов либо оплачивайте. Если вы в Москве, и сумма небольшая, ждать приставов придется долго (если вообще дождетесь). В Москве приставы по мелким долгам практически не работают.

20.05.2015, 00:07

Ждите постановление от судебных приставов либо получайте копию решения суда. Обжалуйте, в случае необходимости.

20.05.2015, 00:37

Про суд в письме ничего не написано

19.05.2015, 22:41

Ищите на сайте ФССП себя в списках должников. Если такой информации нет, значит банк не обращался в суд и приставы к Вам не придут.

19.05.2015, 23:15

На фссп есть в списке должников

19.05.2015, 23:58