Переоформление наследственного дома в Крыму - процедура, документы и стоимость
В общем ситуация такая: месяц назад умерла мама, мне нужно переформить дом. Наследники получается я и мой брат. Брат в данный момент отказывается от дома, но с условием, что я пишу расписку, что в будущем дом будет на двоих.
Итого, куда нужно обращаться для переоформления дома, какие документы нужны, сколько это будет стоить. Крым.
Спасибо.
Лучший ответ
Идите к нотариусу с заявлением о выдаче свидетельства о праве на наследство. Если брат напишет отказ в Вашу пользу, никакие расписки потом не будут иметь силу.
Вы мне очень помогли, спасибо!