Пересечение сплошной линии и ожидание суда - что ожидать и как действовать в данной ситуации?
Должны вызвать сначала на разбирательство в ГИБДД.
С места совершения нарушения, сотрудники забрали права, и поехали в ГБДД. Где и составили протокол. Это и есть разбирательство? Или по истечении 10 дней (срок на обжалование постановления), должно быть разбирательство?
12.15 ч4. КРФобАП вам светит.и лишение прав от 4до 6 мес.
Наймете опытного автоюриста -можно штрафом в 5000р отделаться.
Жаловаться на ГИБДД можно и полезно . но если есть видео нарушения. То смысла нет.
Какова стоимость услуг автоюриста по решению данного вопроса в Ростове-на-Дону?
Все зависит от объема юридической работы, в Вашем случае стоимость будет начинаться от 10 т.р.