Банк Русский стандарт требует погасить долг после хищения денег с моей кредитной карты
Брала в банке русский стандарт кредит в магазине на мебель. Где мне в подарок дали карту банк в кармане. Кредит потребительский успешно выплатила. Платила и по карте. Пока в один прекрасный день неизвестные лица не сняли с денежые средства в размере 39 тыс. руб.снимались деньги небольшими суммами и переводились на симкарты биллайн. Писала заявления в полицию. Где мне сразу ответили. Что будет отказ по моему делу из-за недостаточности улик. Далее писала заявление в отделении банка по этому поводу. Где меня можно сказать убедили взять кредит на оплату долга. Но выйдя из банка. Остывши и хорошо подумав решила тут же отказаться от нового кредита. Но тут началось что якобы отказаться уже нельзя. Позвонила в кол центр. Где меня проинформировали что день в день отказаться можно. Написала еще заявление об отказе. Спустя где то два года выяснилось что я платила все это время исправно. А потом перестала платить по непонятным им причинам. Это я узнала от мужчины представившейся николаем с банка русский стандарт. В итге оказывается по непонятным причинам так такового отказа от кредита не было. Николай утверждает что я все равно должна буду им выплатить 20000 т. р.по кредитной карте я тоже платила исправно. Т.к ей пользовалась до момента хищения денежных средств. И уже как 4 месяца не плачу. Начались звонки о том что давайте договоримся как вы будите платить. Приходят домой. Угрожают что передадут долг коллекторам кавказкой национальности. Донимали родственников очень дальних. Еще говорил чток приставам обратится. На мой ответ что я хочу обратиться к юристам предложили вместо этого погасить долг.
Лучший ответ