Можно ли высчитывать 50% от заработной платы при оплате билетов в отпуск по исполнительному листу в пользу банка?

У меня по исполнительному листу в пользу банка высчитывают 50% от заработной платы, сейчас иду в отпуск и сдала билеты, т.к имею бесплатную дорогу раз в два года, имеют ли право высчитать 50% с оплаты билетов?
Лучший ответ

Да, имеют право.

Ну это же не считается доходом?

Это компенсационные выплаты. Ознакомьтесь со 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание Закона об исполнительном производстве.

Компенсация проезда в отпуск туда не входит. Только отдельным категориям льготников.