Кандалакша, 19.05.2015, 22:27

Можно ли высчитывать 50% от заработной платы при оплате билетов в отпуск по исполнительному листу в пользу банка?

Вопрос №6886101 из г. Кандалакша
опубликован 19.05.2015, 22:27
У меня по исполнительному листу в пользу банка высчитывают 50% от заработной платы, сейчас иду в отпуск и сдала билеты, т.к имею бесплатную дорогу раз в два года, имеют ли право высчитать 50% с оплаты билетов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, имеют право.

19.05.2015, 22:37

Ну это же не считается доходом?

19.05.2015, 22:40

Это компенсационные выплаты. Ознакомьтесь со 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание Закона об исполнительном производстве.

Компенсация проезда в отпуск туда не входит. Только отдельным категориям льготников.

19.05.2015, 22:44