Притормозил открытие реального счета в tele-trade - нужно ли мне подписывать договор?
Сейчас нахожусь в поиске работы, разместил резюме в интернете и на днях позвонили из tele-trade. Это брокерская трейдинговая компания. Посетил я пару дней лекций и пришло время практики. В первый же день практики мне настоятельно посоветовали открыть у них счет, при чем не демо а вполне реальный, хотя и нулевой, мотивируя это тем что я не смогу объяснить клиенту как это происходит. Для этого попросили паспорт и сделали скан, далее я должен был подписать договор оферты и еще что-то там, не помню. На этом этапе у меня что-то перемкнуло и я решил притормозить и посоветоваться. Фактически реальный счет у меня открыт, но соглашения и договор не подписаны. Хотел уточнить, обязывает меня это к чему-нибудь или нет? Спасибо.
Лучший ответ
Это просто их модель работы , они под видом работников привлекают клиентов на реальные счета.
Закройте его и все.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Простите, а если оставить все как есть и не трогать счет, ничего страшного не случится?
Будет счет с нулевым балансом и все.