Возможность оставаться ребенку в детском саду на год после исполнения 6,8 лет - требования и процедура
Моему ребенку на 1 сентября текущего года будет 6,8 лет. По договору, заключенному с детским садом, мы должны выпуститься. Можем ли мы остаться еще на год в д/с. Нужно ли дополнительно проходить медико-педагогическую комиссию. Или какие документы еще для этого нужно предоставить?
Лучший ответ
По договору, заключенному с детским садом, мы должны выпуститься. Можем ли мы остаться еще на год в д/с.
---нет не можете. в детском саду. дети до 7 лет.
Почему нет?? На начало нового уч. года ребенку НЕ исполнится 7 лет. А по закону об образовании, если на 1 сентября нет 7 лет, ребенок оставляет за собой право посещать д/с.