Начисление пенсии по Списку№1 и Общероссийскому Классификатору OK 003-99
Как начисляется пенсия по Списку№1.По вредности положено 3,5 минимальной пенсии по закону 340-I? Существует ОК 003-99,Общероссийский Классификатор?
Лучший ответ
Добрый день, размер пенсии устанавливается по пункту 3 или 4 статьи 30 ФЗ от 17.12.2001г. №173-ФЗ "О трудовых пенсиях", какой вариант более выгоден для пенсионера по такому и назначат пенсию.
Мне не понравился Ваш ответ.
Федеральный закон о трудовых пенсиях в Российской Федерации. 173-ФЗ