Как устроиться на строительство моста. Я житель Донецка (паспорт Украина), образование высшее железнодорожное.

Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей! Мост строит компания "Стройгазмонтаж", но не исключено, что работников они набирают через сторонние кадровые службы. Можете поискать вакансии на специализированных сайтах или обратиться непосредственно в отдел кадров компании, там наверняка подскажут.