LSN Messenger
Владимир, 19.05.2015, 23:46

В квартире никто не прописан и никто не проживает, нужно ли платить за мусор?

Вопрос №6886707 из г. Владимир
опубликован 19.05.2015, 23:46
В квартире никто не прописан и никто не проживает, нужно ли платить за мусор?
Лучший ответ
Рекомендуется

если его стоимость входит в расчет содержания, то да, если отдельный договор - нет

19.05.2015, 23:50

Нет, не требуется.

19.05.2015, 23:49

На какой документ можно сослаться?

19.05.2015, 23:59

на договор, прочитайте условия оплаты, исходя из моей практике могу сказать что даже суды обязывают производить оплату, аргументируя это тем что вывоз мусора одна из статей содержания общего имущества и расчет идет на кв.м, если у вас на 1 чел, то платить можно по мере прописки

20.05.2015, 00:07