Щигры, 20.05.2015, 00:23

Водитель мотоцикла въехал в меня не имея полиса ОСАГО и водительского удостоверение и у него нет ни какого имущества что делать.

Вопрос №6886928 из г. Щигры
опубликован 20.05.2015, 00:23
Водитель мотоцикла въехал в меня не имея полиса осаго и водительского удостоверение и у него нет ни какого имущества что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Взыскивать через суд, потом ждать если появятся доходы или продать долг

20.05.2015, 00:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А продать долг кому можно

20.05.2015, 07:11

Здравствуйте! Лучше обеспечение иска сделайте. Если он собственник мотоцикла.

20.05.2015, 07:12

Мотоцикл отобрали на месте документов него не кто не видил

20.05.2015, 07:44

Справка о ДТП же есть.

20.05.2015, 08:11

Да обязательно

20.05.2015, 09:29