В какой можно обжаловать решение Верховного Суда?

Вопрос №6887028 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 20.05.2015, 00:46

В какой можно обжаловать решение Верховного Суда?

Лучший ответ
Рекомендуется

Какое именно решение ? По уголовным и гражданским делам разные сроки и порядок обжалования.

20.05.2015, 00:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день! Вы имеете право обратиться в Европейский суд по правам человека.

16.11.2015, 13:46

Экономический спор.

20.05.2015, 00:57

Смотрите Арбитражный процессуальный кодекс РФ.

20.05.2015, 00:58