Как получить справку из наркодиспансера и психодиспансера при устройстве на работу без военного билета и возможных проблем с военкоматом
При устройстве на работу требуют справку из наркодиспансера и психодиспансера что на учёте не стою, чтоб их получить нужно идти со всеми документами, мне 32 года в армии не служил военного билета нет, скажите пожалуйста, будут ли они меня пробиватьпо своей базе данных если я скажу что военный билет потерял, и не возникнет ли проблем с получением этих справок и военкоматом, если можно ответьте пожалуйста.
Для обращения к наркологу и психиатру военный билет в настоящее время не требуется, никто нигде вас "пробивать" не будет
Идите и проходите медкомиссию