Формирование заголовка скорее всего будет нестандартным и зависит от конкретных требований и целей текста. Однако, возможными вариантами могут быть следующие заголовки:\n\n1. Аванс и поставка мебели - оценка выполнения
Да на основании ст28Закона о защите прав потребителей покупатель вправе применить неустойку в размере 3% от стоимости недопоставленного товара
28 статья Закона о защите прав потребителей регулирует вопросы - Последствия нарушения исполнителем сроков выполнения работ (оказания услуг), в исходном вопросе речь шла о торговле - Статья 23.1. Последствия нарушения продавцом срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю. И следующее - есть мнение, что недопоставленный товар не оплачен предварительно - на момент 2 расчеты произведены в ноль. А неустойка рассчитывается на сумму предварительной оплаты товара. Как быть с этим?