Критерии и процедура признания физического лица банкротом - учет прописки и фактического места проживания
Кретерии признания физического лица банкротством. Есть прописка в 2 комнатной квартире, по факту живу у жены.
Хотел бы знать как признать себя банкротом. Общий долг перед банками 400 1000000 120
Лучший ответ
Здравствуйте Михаил!
Задолженность не менее 500 тыс. руб. и невозможность исполнять обязательства.
Признание гражданина банкротом осуществляется в судебном порядке.
Долг более 500 000 рублей.