Возможно ли работать в госучреждении после осуждения сына по статье 228 часть 1 и последующей амнистии?
Мой сын был осужден по статья 228 часть 1 - 23 марта 2015 г. Приговор суда-1 год ограничения свободы. Попал под амнистию. Смогу ли я работать в госучреждение, например в школе.
На госслужбе он работать не сможет.Но не каждая должность в госучреждении относится к категории госслужбы
Педагогической деятельностью он сможет заниматься при наличии заключения КДН при администрации субъекта федерации о допуске его к педагогической деятельности