Как получить постоянный доход после 21 года выслуги и увольнения из службы
Обратитесь в "Востокрегионжилье" с заявлением и пакетом документов на основании Приказа Министра обороны РФ от 30 сентября 2010 г. N 1280 "О предоставлении военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации жилых помещений по договору социального найма и служебных жилых помещений". Приложите справку о планируемом увольнении.
Добрый день! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).
Подайте необходимые документы в орган обеспечения жильем.