LSN Messenger
Санкт-Петербург, 20.05.2015, 05:41

Правомерны ли действия управляющей компании и мирового судьи при взыскании расходов по воде без учета фактических показаний приборов? Как обжаловать решение судебных приставов при отсутствии ознакомления с р

Вопрос №6887690 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.05.2015, 05:41
Правомерны-ли действия управляющей компании, мирового судьи, взыскавших расходы по воде без учёта фактического показания приборов. Ответчик не ознакомлен с решением заочного суда, но по данному решению вынесено постановление судебных приставов о взыскании задолженности. Как правильно обжаловать их действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение суда не вручено уже более года, а часть денег снята и помещен в черный список, т.е. приставы действуют. Суважением, Юрий

20.05.2015, 06:14

Так сами получите в суде.

20.05.2015, 06:15

Здравствуйте! Если сроки не вышли. Пишите заявление в суд об отмене заочного решения.

20.05.2015, 05:43
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

С какого момента начинается срок и в какой суд обжаловать

20.05.2015, 05:59

Статья 237. Обжалование заочного решения суда

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 22] [Статья 237]

1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

2. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

20.05.2015, 06:01

Решение суда не вручено уже более года, а часть денег снята и помещен в черный список, т.е. приставы действуют. Суважением, Юрий

20.05.2015, 06:14

Так сами получите в суде.

20.05.2015, 06:15

СРОК ДЛЯ ОБЖАЛОВАНИЯ НЕ НАСТУПИЛ. ЗНАЧИТ И ОБЖАЛОВАТЬ...

20.05.2015, 06:24