Сыктывкар, 20.05.2015, 05:44

Экс-супруг угрожает подачей на раздел имущества после продажи дачи, переписанной на меня

Вопрос №6887745 из г. Сыктывкар
опубликован 20.05.2015, 05:44
Два года назад развелась на раздел не подавали решили полюбовно разделить ему комната со всем имуществом и машина а мне дача после развода он переписал дачную книжку на меня и я её приватизировала пол месяца назад получила документы решила продать мой бывший узнал об этом и грозит что подаст на раздел будет ли дача делиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Участок был приобретён в браке после развода он перевёл на меня а я приватизировала всё равно не будет делиться

20.05.2015, 06:03

Делиться не будет.

20.05.2015, 06:05

Добрый день!

Нет. дача приобретена вами уже после расторжения брака.

20.05.2015, 05:55

Участок был приобретён в браке после развода он перевёл на меня а я приватизировала всё равно не будет делиться

20.05.2015, 06:03

Делиться не будет.

20.05.2015, 06:05