Должен ли уведомить собственников жилья в МКД о намерении оспорить решение общего собрания в форме заочного голосования?
Ответьте, пожалуйста, должен ли я уведомлять собственников жилья в МКД о том, что собираюсь оспаривать решение общего собрания собственников помещений в МКД в форме заочного голосования. В определении об оставления без движения искового заявления судья сослался на п.6 ст.181.4
Добрый день! Уведомлять Вы никого не обязаны.
Уточните статью и название кодекса на который Вы ссылаетесь.
Что служит основанием,что я не должен никого уведомлять?
Добрый день.
Исполните определение суда и дело примут к производству.
П.6 ст.181.4 Гражданского кодекса РФ.Данная статья в действии с сентября 2013 года. Протокол общего собрания собственников от 01октября 2010,то-есть на него действуют законодательные и нормативные акты 2010.Справедливо ли требование судьи?
все таки лучше исполнить определение суда, а за тем уже спорить.