Нежелательная ситуация - нуждающиеся в помощи с ипотекой лица не получают поддержку от государства
Помощь по ипотеке, вот так помощь, государство помогает только тем, кому и так уже помогло и ФЕДЕРАЛЫ ПОМОГАЮТ, А КАК ЖЕ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ, ВОТ НАПРИМЕР МНЕ, Я ПРОСТОЙ РАБОТНИК В БУХГАЛТЕРИИ, ПЛАЧУ ИПОТЕКУ 30 ТЫС В МЕСЯЦ, МНЕ СРОЧНО НУЖНО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ РЕБЕНКУ НА ЧЕЛЮСТЬ, НУЖНО 47 ТЫС, ЕСЛИ Я ОТДАМ ЗА ОПЕРАЦИЮ, НЕ СМОГУ ЗАПЛАТИТЬ ПО ИПОТЕКЕ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ при зарплате 40 тысяч?
Лучший ответ
Вы предлагаете признать незаконными правила предоставления субсидий на приобретение жилья? или процентные ставки коммерческих банков по ипотеке? в чем смысл вашего вопроса?