Влияет ли прописка ребенка на процесс приватизации квартиры?

Мать моей супруги собирается приватизировать квартиру, в ней прописан мой сын, которому 8 лет, можем ли мы не включать его в приватизацию, или же по закону он будет наделяться собственностью, даже если мы его выпишем из приватизируемой квартиры в другую? Как вы понимаете приватизировать хотят в этом году. Спасибо.
Лучший ответ

Но ведь несовершеннолетних выписанных за пол года до приватизации обязуют снова прописываться по адресу приватизации

а кто обязывает прописать?

Если вы его выпишите, то не нужно его включать в приватизацию.

а кто обязывает прописать?