Судьба прописки в приватизированной доле квартиры старого фонда, которая подлежит сносу - перепрописка и право на проживание
Я с ребёнком прописана в приватизированной доле квартиры старого фонда и являюсь собственником, который идёт под снос. На 2 кв.м. После сломал что будет с нашей пропиской? Должны ли будут нас перепрописать. И могу ли я заехать туда и жить. Там зарегистрировано шесть собственников.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья!
Собственник вправе пользоваться и распоряжаться принадлежащим ему имуществом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Извините, что будет с нашей пропиской в случае слома?