Что ожидать от получения квартиры в доме, предназначенном для сноса - с ремонтом или без него?
Я являюсь собственником квартиры в доме, который идет под снос. При получении квартиры будет ли она с ремонтом? Или будут голые стены.
Лучший ответ
Квартира должна быть пригодна для проживания. Безусловно, хорошего ремонта в ней не будет.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Бывают разные варианты. Уточните в местной администрации.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!