Екатеринбург, 20.05.2015, 08:19

Загадочное ДТП - Отсутствие водителя и заявление написанное мне – что делать?

Вопрос №6888729 из г. Екатеринбург
опубликован 20.05.2015, 08:19
На моей машине совершено ДТП зацепили другую машину. На меня написано заявление от водителя того авто. УВД говорит ищи кто был за рулем. Пострадавший водитель не является в УВД по повесткам. Замкнутый круг. Есть ли срок давности по такому случаю ДТП. Моя машина подана в розыск. В УВД говорят бери на себя ДТП заплати 15000 руб. или 15 суток. Что мне в таком случае делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сами решайте что делать. Если не управляли ТС то зачем что то на себя брать?

20.05.2015, 08:50

Так все же какой срок давности по такому ДТП? И когда снимут с розыска авто?

20.05.2015, 09:03

Это вам в ГИБДД скажут. Хитрожопить надо тоже с умом)))

20.05.2015, 09:09