На сына подали иск о возмещении морального вреда в результате ДТП, согласился на мировое соглашение на 60000 р., но не может выплатить из-за отсутствия работы

На сына подали иск о возмещении морального вреда в сумме 350000 р за приченения легких телесных повреждений в результате ДТП. В суде по д нажимом заключил мировое соглашение на 60000 р. Но на руки документов не получал, платить не может, тк. не работает.
Лучший ответ

А вопрос какой?

Дальнейшие последствия

Взыскание буде производиться приставами в рамках исполнительного производства.