На сына подали иск о возмещении морального вреда в результате ДТП, согласился на мировое соглашение на 60000 р., но не может выплатить из-за отсутствия работы

Вопрос №6888787 из г. Рязань
опубликован 20.05.2015, 08:25
На сына подали иск о возмещении морального вреда в сумме 350000 р за приченения легких телесных повреждений в результате ДТП. В суде по д нажимом заключил мировое соглашение на 60000 р. Но на руки документов не получал, платить не может, тк. не работает.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вопрос какой?

20.05.2015, 08:27

Дальнейшие последствия

20.05.2015, 08:32

Взыскание буде производиться приставами в рамках исполнительного производства.

20.05.2015, 08:34