Если я нанял адвоката а он не чего не делает уже 2 года пудрит мне мозги, чем его напугать чтобы он заработал?
Что нужно делать? Если я нанял адвоката а он не чего не делает уже 2 года пудрит мне мозги, чем его напугать чтобы он заработал?
Здравствуйте, Сергей!
) интересный вопрос. Вы знаете почему его деятельность затянулась? Если Вы во всем разобрались, знаете причины бездействия адвоката, и считаете их безосновательными, Ваше право обратиться в Адвокатскую палату области и написать на него жалобу с указанием на бездействие адвоката, своего взгляда на ситуацию и доводов, подтверждающих такое бездействие. Также можете, обратиться в суд о взыскании потраченных на адвоката денежных средств в связи с оказанием неквалифицированной юридической помощи. Везде нужно прикладывать копию Соглашения об адвокатской помощи и копии документов, свидетельствующих о расчетах с адвокатом.