Что делать, если полиция обвиняет в ложном доносе и адвокат не помогает? К кому обращаться?
Обокрали хозяйство. Вызвал полицию, нанял адвоката. Полиция обвиняет в ложном доносе, адвокат ничего не делает.
Что делать? К кому обращаться?
Если факт кражи установлен, в ложном доносе Вас никто обвинять не может. Как максимум - отказать в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления. Если полиция бездействует - обжалуйте бездействие полиции в районную прокуратуру и районный суд. Если адвокат ничего не делает - расторгайте с ним соглашение, забирайте деньги и заключайте соглашение с новым адвокатом. Что тут еще можно посоветовать? Все в Ваших руках.