Можно ли вернуть долю сына в приватизированной квартире
Нет, не можете. Но для продажи изначально он должен предложить выкупить эту долю Вам, и только потом в праве продать кому-то другому.
К сожалению - не можете.
УДАЧИ ВАМ
Отмена договора дарения только по основаниям, указанным в законе - например, он совершил на вас покушение или причинил вам телесные повреждения, что устанволено приговором суда. Также есть основания признать договор недействительным по любому основанию ГК РФ - вы нге указали ни одного основания. Сроки давности 1 год и три года. Просто так, из-за его поведения долю не вернете