Москва, 20.05.2015, 09:00

Меня вызывают в суд по неуплате кредита. А у меня маленький ребёнок. оставить его не с кем.

Вопрос №6889187 из г. Москва
опубликован 20.05.2015, 09:00
Меня вызывают в суд по неуплате кредита. А у меня маленький ребёнок. оставить его не с кем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите с собой.

20.05.2015, 09:01

Пустят ли меня в суд ребёнку 3 месяца

20.05.2015, 09:02

Ну не предложат же на улице оставить.

Ходить в суд с ребенком, конечно, не правильно.

А какой ответ вы хотели здесь получить?! Думали мы вам предложим ребенка одного оставить?

20.05.2015, 09:05

В Москве не пускает с детьми только ПЕровский суд. Если у вас этот суд, то вы можете просить связаться с судей, чтобы вас пустили на заседание. Или хотя бы сдать в экспедицию, она на первом этаже возле охраны

20.05.2015, 09:09