Как справиться с большой кредитной нагрузкой, когда нет возможности оплачивать реструктуризацию?
Как быть в данной ситуации у меня большая кредит нагрузка нет возмож оплачивать в реструктур отказдо этого я пыталась хоть чтото закидывать от 10000-2000 ито мне сказали что я могла не утруждатся договора будут расторгнуты в одностор порядке и переданы 3 лицам сегодня мне перевели зарпл 7000 руб и я даже не знаю как быть стоит ли хотт по 100 руб закидыв на всех или уже не стоит этого делатьспасибо.
Нет не стоит, так как после возникновения первой просрочки по кредитному обязательству, сумма, недостаточная для погашения текущей просрочки, будет списываться в погашения штрафных требований и.т.д.
Обратитесь к юристам, начинайте досудебную работу с Кредиторами, готовьтесь к судам и судебным приставам.
В данном случае лучше не платить вообще и ждать судебного решения.