Право на пенсию и компенсацию - возможности для матери с четырьмя детьми
Моей маме 54 года, у нее 4-ро детей, самой младшей 20 лет, из-за смерти мужа воспитывала детей одна (младшей дочке на то время был 1 месяц) рабочий стаж около 10-15 лет в советском союзе, скажите имеет ли она право выйти на пенсии сейчас или какую нибудь компенсацию?
Лучший ответ
Добрый день Елена, ваша мама имеет право на пенсию по старости в возрасте 55 лет, раньше нет (ст8 ФЗ №400-ФЗ)