Поручительство по кредитному договору - влияние постановления приставов на ответственность поручителя.
Я являюсь поручителем по кредитному договору, приставы, которые занимаются этим делом, основного участника договора, спустя год выписали постановление об окончании исполнительного производства и возвращение исполнительного документа взыскателю. Значит ли это, что взыскание долго по кредитному договору может взыскиваться с меня, как поручителя?
Лучший ответ
Если в отношении заемщика испол.производство прекращено, это не означает, что в отношении Вас оно прекращено. Для более точной информации проверьте себя на сайте ФССП в базе должников
Здравствуйте! Если судебное решение и на заемщика, и а поручителя, то не будут взыскивать, если банк снова не обратиться
Если в решении суда указано взыскать солидарно, то в вашем случае будут взыскивать с вас.