Клиент угрожает сотруднику отправившего посылку, несмотря на получение заказанного товара - Как правильно поступить в данной ситуации?
Отправил наложенным платежем посылку с мелким товаром, который заказал клиент.
Ему пришло - оплатил. Теперь присылает мне смс, с тем, что он сотрудник полиции и посадит за мошенничество.
Хотя товар получил тот, который заказал.
Как поступить в данной ситуации? Обязан ли он был вскрыть товар на почте и, если его что-то не устроило написать претензию при сотрудниках почты?
И как вообще поступить в данной ситуации.
Здравствуйте! Возможно это мошенники, которые хотят выманить из вас деньги, скажите им, что сами можете подать заявление в полицию